Il presente sito utilizza cookies propri e di terze parti per finalità tecniche ovvero di analisi statistica o per permettere la condivisione di contenuti sui social Network. Continuando la navigazione acconsente al trattamento.

Graduatorie Corsi ITS 2015/2017

Tutti i presenti in graduatoria, fino al numero d’ordine 52 compreso, sono ammessi alla frequenza dei corsi ITS per il biennio 2015/17 previa conferma dell'iscrizione entro il 22 luglio 2015.

La conferma dell'iscrizione deve avvenire attraverso l'apposito modulo presente sul sito da compilare e inviare per posta elettronica all'indirizzo  amministrazione@tecnicosuperiorekennedy.it. I dettagli nel PDF allegato. 

 

Cognome

Nome

TOTALE

1

Benetti

Marco

95

2

Antonazzi

Michele

91

3

Bershadaskyy

Yaroslav

91

4

Fioraso

Mattia

89

5

Campara

Luca

86

6

Cappozzo

Enrico

86

7

Suerz

Gabriele

86

8

Contin

Mattia

85

9

Brunello

Nicolò

84

10

Mauro

Manuel

84

11

Spadotto

Carlo

84

12

Stefanini

Matteo

84

13

Ardelean

Marcus Dumitru

83

14

Bravo

Michele

83

15

Dauriz

Gabriele

81

16

Raggioli

Alessio

81

17

Buf

Iulian Eugen

80

18

Osso

Giacomo

80

19

Dal Santo

Alessio

79

20

Parolin

Marco

79

21

Savi

Piero

79

22

Tymchyshyn

Vasyl

79

23

Barbata

Andrea

78

24

D'Incà

Marco

78

25

Reginato

James

78

26

Battistutta

Matteo

77

27

Petringolo

David

77

28

Vukaylovic

Igor

77

29

Campana

Luca

75

30

Chinazzi

Daniele

75

31

Al Bukhari

Omar

74

32

Modaffari

Giovanni A.

74

33

Pacilat

Maurizio

74

34

Donà

Marco

72

35

Fregonese

Simone

71

36

Persano

Alberto

71

37

Busatta

Gianluca

70

38

Celato

Francesco

70

39

Maranta

Dario

70

40

Menis

Filippo

70

41

Pettenuzzo

Mattia

70

42

Silvestri

Piero

70

43

Melillo

Adriano

69

44

Turato

Vlady

69

45

De Gregorio

Domenico

68

46

Nardi

Gabriele

68

47

Tudose

Mihai

68

48

Alemanno

Domenico

64

49

Platania

Federico

64

50

Anitoiu

Mariana

61

51

Zancan

Giacomo

61

52

Tirindelli

Lorenzo

60

53

Rovella

Andrea

57

54

Turolla

Filippo

57

55

Brean

Federico

55

56

Giani

Nicolo'

52

57

Murra

Skender

52

58

Fermo

Ingrid

49

59

Da Ros

Giovanni

43

 

Files Allegati

Descrizione File
Graduatoria_finale_17-07-2015.pdf  PDF
Conferma_di_iscrizione_2015.pdf  PDF